使用道具 举报
引用第6楼sun903于2008-10-31 15:39发表的“”: 应该不贵的,好象20多一斤,一般一条两斤左右,舟山的我就不清楚了,应该差不了多少吧,改天去吃吃看,再来汇报下,哈哈 [mop003]
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|小黑屋| 碧海潮声大学生网
Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc. All Rights Reserved.
Powered by Discuz! X3.2( 浙ICP备11026473号 )