使用道具 举报
请叫我小腿 发表于 2013-10-9 12:07 您想多了,32.5元250g,就是说65一斤咯,甩卖,呵呵呵呵呵~~~~
约修亚布莱特 发表于 2013-10-9 20:28 淘宝30一斤,要质量好的35到40,绝对可以了
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|小黑屋| 碧海潮声大学生网
Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc. All Rights Reserved.
Powered by Discuz! X3.2( 浙ICP备11026473号 )