使用道具 举报
貌似学校旁边卖的有的贵有的还可以的拉,一般我每天吃吃饭就要30来块。 漫步人生 发表于 2009-7-21 23:08
30元 我可以吃4天 小泽玛利亚 发表于 2009-7-22 09:53
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|小黑屋| 碧海潮声大学生网
Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc. All Rights Reserved.
Powered by Discuz! X3.2( 浙ICP备11026473号 )