使用道具 举报
引用第28楼ruanjwei于2007-10-07 15:54发表的“”: 价格是23元/250g,45/500g 这个价格应该合理吧!哈哈。
哈,好像也没有便宜啊
引用第31楼睡懒觉的虾于2007-10-07 20:26发表的“”: 哈,好像也没有便宜啊
引用第30楼jwp0126于2007-10-07 19:12发表的“”: 没有100多克的包装吗 买多吃多 吃不起哦
引用第37楼梦梦微琦于2007-10-08 17:28发表的“”: 我也想卖?可以合伙吗?
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|小黑屋| 碧海潮声大学生网
Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc. All Rights Reserved.
Powered by Discuz! X3.2( 浙ICP备11026473号 )