引用第13楼海蓝色的沙于2006-07-24 20:07发表的“”: 宁波到学校的最经济路线 东站坐空调公交车558 票价:5元 起点东站,终点白峰码头 渡轮票价:11.5元 寒假暑假的时候 凭学生证可以打对折,只要 6元 .......
使用道具 举报
引用第7楼乐怡于2006-07-24 15:14发表的“”: 宁波 宁波南站:7:10 7:50 8:35 9:25 10:35 11:10 11:50 12:35 13:30 14:15 15:00 16:40 宁波北站:5:40 6:05 6:30 7:00 7:10 7:20 7:35 7:50 8:20 8:40 8:50 9:20 .......
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|小黑屋| 碧海潮声大学生网
Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc. All Rights Reserved.
Powered by Discuz! X3.2( 浙ICP备11026473号 )