使用道具 举报
引用第0楼漫步人生于2007-12-22 22:28发表的“两校区路上的汤圆《海盗出品》”: 一个汤圆5毛。8个一碗。没啥吃头,里面是芝麻的。还不如自己买来煮的说。 外面有人点歌说“幽4毛买不了2个汤圆”,但很悲哀的告诉你们一个也买不了。 估计和老板商量下会买到的吧。都朋友呢。晚上都没人叫我一起,我到是想请 .......
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|小黑屋| 碧海潮声大学生网
Copyright © 2001-2013 Comsenz Inc. All Rights Reserved.
Powered by Discuz! X3.2( 浙ICP备11026473号 )