请叫我小腿 发表于 2013-10-9 12:07 您想多了,32.5元250g,就是说65一斤咯,甩卖,呵呵呵呵呵~~~~
约修亚布莱特 发表于 2013-10-9 20:28 淘宝30一斤,要质量好的35到40,绝对可以了