带钱来就可以。。。。 jjh2y 发表于 2009-7-21 13:23
4# 信马由缰 要大把大把的钱,东西挺贵的..... 善良的苏 发表于 2009-7-21 16:35
貌似学校旁边卖的有的贵有的还可以的拉,一般我每天吃吃饭就要30来块。 漫步人生 发表于 2009-7-21 23:08
30元 我可以吃4天 小泽玛利亚 发表于 2009-7-22 09:53
带上一颗平常心 飞天白菜 发表于 2009-7-21 18:26