引用第5楼jindong于2008-09-15 08:38发表的“”:
我去临安刚带几斤回来,只要25一斤,还有笋什么的也很便宜.
引用第3楼kj19780525于2008-09-14 17:46发表的“”:
刚在外面炒货店买来是35元一斤.奶油的,楼主贵了点.
引用第2楼波斯猫猫于2008-09-14 16:50发表的“”:
查了下,奶油的网上都只卖35块一斤,楼主你卖贵了好多哦
引用第1楼波斯猫猫于2008-09-14 15:54发表的“”:
市面上多少一斤?
引用第11楼4606119于2008-09-15 19:20发表的“”:
不能便宜点嘛??
引用第14楼naomi于2008-09-22 15:39发表的“”:
能不能便宜点啊 我朋友刚给我带来过 也是临安的 是9月10多号炒的 味道是不错 不过才32一斤
引用第24楼四十四次日落于2008-09-27 15:36发表的“”:
卖的话我要订一个
引用第26楼四十四次日落于2008-09-27 15:47发表的“”:
我有个朋友牙超级不好
去年我们用自行车锁来砸的
引用第29楼star-1于2008-09-30 13:10发表的“”:
这楼主态度不错 很能做生意 不错
引用第35楼wanghangze于2008-10-06 12:04发表的“”:
有吗 我想买点。
引用第34楼同类于2008-10-06 10:35发表的“”:
买半斤可以的么
引用第39楼kevin于2008-10-09 09:00发表的“”:
你真会做生意。。哈哈!!!看看周六。。有兴趣向你买。。
引用第44楼糖儿于2008-10-24 21:48发表的“”:
有没有不是手剥的啊?我不喜欢吃手剥的,感觉没有自己咬的好吃
引用第46楼lanjingling于2008-10-26 09:20发表的“”:
我在同学那买是28块钱1斤,今年新货
引用第51楼竹心含雨于2008-11-07 20:28发表的“”:
顶一下,有空再给我送一包吧,奶油的,我已经买了3袋了 [mop004]
欢迎光临 碧海潮声大学生网 (http://www.zjoubbs.com/) | Powered by Discuz! X3.2 |