引用第28楼ruanjwei于2007-10-07 15:54发表的“”: 价格是23元/250g,45/500g 这个价格应该合理吧!哈哈。
哈,好像也没有便宜啊
引用第31楼睡懒觉的虾于2007-10-07 20:26发表的“”:
哈,好像也没有便宜啊
引用第30楼jwp0126于2007-10-07 19:12发表的“”:
没有100多克的包装吗 买多吃多 吃不起哦
引用第37楼梦梦微琦于2007-10-08 17:28发表的“”:
我也想卖?可以合伙吗?
欢迎光临 碧海潮声大学生网 (http://www.zjoubbs.com/) | Powered by Discuz! X3.2 |