duke汪 发表于 2013-12-22 10:46

蛇果还是红富士?

小戚 发表于 2013-12-21 21:05

苹果包装好的3.5元一个,平均半斤一个

本帖最后由 小戚 于 2013-12-21 21:57 编辑

苹果二快五一个,包装好的三块五一个,量多者二块三一个,超市卖7块左右,价格优惠。可上门看货。联系电话643638
页: [1]
查看完整版本: 苹果包装好的3.5元一个,平均半斤一个