指尖的沙
发表于 2006-8-24 13:29
这样去外面吃钱包都会缩水的
真相
发表于 2006-8-24 14:25
还是吃海带吧!价格便宜,量也足~还很有营养呢!
流泪手心
发表于 2006-8-24 14:28
有什么好吃的,食堂的饭不能吃啊
诺喏
发表于 2006-8-24 14:29
食堂的东西只能在饿的时候吃的
要吃好,到外面去吃吧
真相
发表于 2006-8-24 14:31
哈哈哈~去芙蓉洲路----八百碗!
流泪手心
发表于 2006-8-24 14:33
人民西路,九百碗
selena
发表于 2006-8-24 17:31
引用第4楼烈火如歌于2006-08-24 12:15发表的“”:
舟山海鲜很好吃,可是学校做的不好吃,如果想实惠点,建议你去菜场买,然后去附近的小餐馆,让他们帮你加工一下,加工费2元,以前就经常这么干
这么便宜吗??2块??
chanman
发表于 2006-8-24 18:17
紫菜汤要吗?免费的
yu1987
发表于 2006-8-25 11:08
引用第16楼selena于2006-08-24 17:31发表的“”: 这么便宜吗??2块?? 加工费啊???
小杰
发表于 2006-8-25 11:20
听说学校边上拉面很好吃~